Как правильно похудеть, как снизить вес - Ваш Личный Тренер

Как правильно похудеть

Как правильно похудеть, как снизить вес.. Мой метод, основывается в первую очередь на оздоровление организма, а потом уже красоту

 

Как же правильно худеть и при этом не навредить здоровью или укрепить его? — Несколько рекомендаций.

 

Не торопитесь

 

Не стоит искать «золотую пилюлю», которая поможет чудесным образом, избавиться от насущных килограмм за считанные дни. Чем выше скорость снижения, тем больше нагрузка на организм, которая может сказаться как на здоровье, так и попросту на возможности достичь желаемого результата, закрепить его и не возвратиться в исходное состояние. Питание и физические нагрузки должны изменяться, по мере состояния здоровья и индивидуальной возможности организма, адаптироваться к подобным изменениям. Стоит придерживаться как минимум простого правила, снижать не более 3-4 кг. в месяц.

 

Как правильно похудеть — сначало питание, потом тренировки.

 

Чтобы снизить вес, говоря простым языком, необходимо повысить энергозатраты организма, за счет физической нагрузки и/или снизить потребляемую энергии. Несомненно, физическая нагрузка играет роль в снижении веса, но далеко не главную, так как  гораздо быстрее и проще добиться результата, снижением количества потребляемой энергии, чем повышением энергозатрат. Одновременно приступив к изменениям в питании и физическим нагрузкам, вы рискуете перегрузить организм, что может привести как к нарушению здоровья, так и к замедлению или полной остановке процесса снижения веса. Начните с изменения рациона, и когда вы будите наблюдать стабильное снижение веса, при этом не испытывая чрезмерного психологического дискомфорта и нарушения здоровья, плавно добавляйте физическую нагрузку, так же отслеживая динамику и свое состояние.

 

Меняем рацион, не прибегая к диетам.

 

Быстро меняя свой рацион, заключая его в узкие рамки диет, ингредиентов, блюд, калорий, вы создаете дополнительную нагрузку, что будет препятствовать снижению веса, может навредить здоровью и не только. Плавно изменяйте свой привычный рацион, снижая, заменяя, исключая, необходимые ингредиенты и блюда, начиная с самого важного, но легко выполнимого для вас, придерживаясь норм снижения, психологического и общего самочувствия, пока не дойдете до желаемого результата. Ваш конечный рацион должен содержать нормы веществ, микроэлементы, витамины, минералов, необходимые для здорового функционирования организма и поддержания веса.

 

Учимся расслабляться.

 

Если обратить внимание на закономерность между вашим рационом и психологическим состоянием, то можно наблюдать повышение преимущественно уровня потребляемых углеводов и жиров, соразмерно повышению стресса. Потребляя углеводы и жиры, наш организм выделяет ряд гормонов, способствующих снижению стресса, но излишки этих вещества, являются основными источниками увеличения жировой. Снизив уровень стресса в своей жизни, вы будите не только комфортнее себя чувствовать, но и с легкостью измените свое рацион.

 

На этом пожалуй все, подписывайтесь на канал, задавайте свои вопросы, ждите нового видио.

 

📌Подписывайтесь ➡ Instagram / Facebook / Вконтакте / YouTube

📌Комментируйте 💬

📌Делитесь новостью 👇

 

💪 Индивидуальные тренировки / Программы питания / Курс – пресс + упругая попа / Марафон #ДЕЛАЙСВОЕТЕЛО / Инвентарь для тренировок — на главной странице

 

video
play-sharp-fill

Поделитесь своими мыслями

Открыть чат
1
Добро пожаловать. Обращайтесь
Здравствуйте. Рад ответить на ваши вопросы, в чем могу помочь?