Истории похудения с фото до и после - Ваш Личный Тренер

Истории похудения с фото до и после

Истории похудения с фото до и после — Тренировался до потери сознания, диеты все пробовал, таблетки принимал, все перепробовал, никак не похудеть?

 

Истории похудения с фото до и после

 

Хорошо, а это пробовал?

 

✖ТАБАТА, HIIT и другие высокоэффективные форматы тренировок, с ежедневно изменяющимися и усложняющимися комплексами, для постоянного роста активности. Выше активность — больше трата калорий – ниже вес.

 

✖Индивидуальный рацион питания, с рассчитанным КБЖУ, учетом вкусовых предпочтений, рецептом блюд, списком продуктов.Вкуснее, привычнее, легче в приготовлении, в потреблении рацион – легче и быстрее меняется отражение в зеркале.

 

✖Программы растяжки, йоги, челленджи, конкурсы, батлы, ежедневный позитив и отдых. Больше отдыхаешь и расслабляешься – больше радуют цифры на весах.

 

✖Поддержка единомышленников, денежное вознаграждение, стабильный результат, повышенное внимание противоположного пола. Сильнее, продолжительней мотивация – неизбежнее желаемые формы.

 

✖Помощь квалифицированных экспертов – фитнес-тренера, диетолога, психолога и других специалистов ЗОЖ. Опытней и больше специалистов — существенней помощь – быстрее, легче, стабильней результат.

 

 

Все применял, даже в комплексе? Нет результата? Тогда остается один способ, спросить у участников марафона #ДЕЛАЙСВОЕТЕЛО  , как они так стройнеют.💃 Пообщайся, узнай @mila_gnutova

 

Больше истории похудения с фото до и после, можно посмотреть на этой странице

 

 

📌Подписывайтесь ➡ Instagram / Facebook / Вконтакте / YouTube

📌Комментируйте 💬

📌Делитесь новостью 👇

 

💪 Индивидуальные тренировки / Программы питания / Курс – пресс + упругая попа / Марафон #ДЕЛАЙСВОЕТЕЛО / Инвентарь для тренировок — на главной странице

Поделитесь своими мыслями

Открыть чат
1
Добро пожаловать. Обращайтесь
Здравствуйте. Рад ответить на ваши вопросы, в чем могу помочь?